

3 400 ₴
Описание:
Предназначена плита для использования на ней казанов согласно диаметра колец, так же возможно использование и др. изделий (жаровни, сотейники, кастрюли и др.)
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| тип | плита печная |
| длина | 74 см |
| ширина | 44 см |
| высота | 8 мм |
| высота (с ребрами) | 14 м |
| конфорка | 39 см |
| Диаметр 1й конфорки | |
| конфорка | 24.2 см |
| конфорка | 20.6 см |
| конфорка | 15 см |
| конфорка | 9.4 см |
| Диаметр 2й конфорки | |
| конфорка | 30.4 см |
| конфорка | 26.2 см |
| конфорка | 20.6 см |
| конфорка | 15 см |
| вес | 25.8 кг (без колец - 17 кг.) |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.8 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плита печная |