
208 ₴
Описание:
Яркая и оригинальная бутылочка в виде лягушки от компании Fissman идеально подойдет для любителей активного отдыха. Благодаря уникальному дизайну бутылка для воды станет любимым стильным аксессуаром и зарядит позитивом на целый день. Широкое горлышко позволит легко наполнять и мыть бутылку. В бутылке имеется трубочка для более комфортного питья. Радуйте себя и близких с аксессуарами от компании Fissman.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для напитков |
| форма | круглая |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 18 см |
| объем | 0.48 л |
| вес | 0.158 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 480 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |