



270 ₴
Описание:
Бутылочка для кормления от компании Fissman изготовлена из прочного, легкого пластика с двойными стенками. Удобная и практичная бутылочка имеет ручки с двух сторон и станет Вашим незаменимым помощником при кормлении малыша. Бутылочка способна сохранять содержимое в горячем состоянии на протяжении нескольких часов, что незаменимо на прогулках или в поездках с малышом. Соска для питья изготовлена из экологически чистого силикона, сверху закрывается крышкой. Для удобства при переноске на бутылочке имеется ремешок. Радуйтесь новым шагам и открытиям Вашего малыша вместе с компанией Fissman .
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | бутылка для кормления |
| форма | круглая |
| длина | 11 см |
| диаметр | 8 см |
| высота | 18 см |
| объем | 0.15 л |
| вес | 0.198 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 2-4 ч |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 150 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |