
281 ₴
Описание:
Fissman — это детская бутылка для воды объемом 230 мл из пластика без вредных BPA компонентов. Удобная ручка позволяет ребенку переносить бутылку либо прикрепить ее к рюкзаку.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | бутылка для кормления |
| форма | круглая |
| длина | 11 см |
| диаметр | 8 см |
| высота | 22 см |
| объем | 0.23 л |
| вес | 0.236 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 2-4 ч |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 230 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |