
2 997 ₴
Описание:
Алюминиевые кастрюли от Lacor бывают самых разных размеров, но все они обладают целым списком преимуществ. Все кастрюли выполнены из высококачественного литого алюминия. Разнообразные объемные решения помогут подобрать максимально подходящее изделие для своей кухни или в качестве подарка.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| тип | кастрюля |
| комплект | 1 шт |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | алюминий |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| высота стенок | 11 см |
| толщина стенки | 2.5 мм |
| объем | 6.75 л |
| вес | 1.46 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.75 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.46 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |