




Отправка с 10 мая 20266 800 ₴
Описание:
Храбрость, свобода, бесстрашие и отвага олицетворяют поистине мужской образ, который мастер воплотил в ноже ручной работы "Филин".Яркая рукоять напоминает по текстуре перья благородной птицы. Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.!
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | ясень |
| общая длина ножа | 290 мм |
| длина клинка | 155 мм |
| высота клинка | 29 мм |
| ширина | 4.8 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Ясень |