




549 ₴
Описание:
Сковорода – WOK с двумя литыми ручками от TM “Биол” — это удобный аксессуар, который займет достойное место на Вашей кухне. WOK прекрасно подходит для быстрого обжаривания овощей, приготовления ризотто, блюд во фритюре. Посуда изготовлена из алюминия, имеет утолщенное дно и стенки, что обеспечивает ее быстрое нагревание, равномерное распределение тепла и медленное остывание. Даже при высоких температурах сковорода не деформируется, сохраняет свою функциональность и привлекательность спустя годы активной эксплуатации.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручек | алюминий |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота | 10 см |
| высота с крышкой | см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 1.96 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.96 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |