


534 ₴
Описание:
Если в Вашем рационе всегда есть тушеная или жаренная еда, тогда обратите внимание на сковороду-WOK. Посуда имеет утолщенное дно и стенки, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение тепла. Наличие длинной ручки позволяет наклонять и перемещать сковороду, легко перемешивать ингредиенты при жарке.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 12 см |
| высота с крышкой | см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 1.85 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |