



496 ₴
Описание:
Благодаря круглой чугунной сковороде-гриль c литой ручкой Вам за считанные минуты удастся приготовить сочный свиной стейк, куриную грудку, филе рыбы, аппетитные грибы и овощи. Данную сковороду можно использовать в духовом шкафу и на открытом огне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр | 24 см |
| диаметр дна | 19.5 см |
| высота | 5.5 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 2.1 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |