



3 000 ₴
Описание:
Какими бы похожими не казались ножи, все они разные, каждый имеет свой нрав и характер, каждый делается в течении долгих дней и часов, впитывает в себя любовь и заботу Мастера. И из умелых рук Мастеров выходят юркие и задорные, хищные и агрессивные, легкие и веселые, быстрые и стремительные ножи.
Характеристики:
| марка стали | 50Х14МФ |
| материал рукояти | орех |
| общая длина ножа | 250 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 34 мм |
| ширина | 2.3 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | лвтунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 54-56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Орех |