





Отправка с 10 мая 20263 000 ₴
Описание:
Пираты всегда отличались разбойничьим характером, опасным образом жизни и тягой к дорогим красивым вещам. Дизайн ножа ручной работы "Черная жемчужина" передает перечисленные качества и добавляет шарма своему хозяину.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | орех |
| общая длина ножа | 295 мм |
| длина клинка | 155 мм |
| высота клинка | 35 мм |
| ширина | 2.3 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 295 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Орех |