


Отправка с 12 мая 20266 800 ₴
Описание:
Нож "Байкер" для тех, кто по-настоящему ценит свободу, самовыражение и дальние дороги. Помимо верного товарища-мотоцикла этот нож может стать верным другом волевым любителям "стального коня". Нож "Байкер" – для тех, кто рожден для дороги.
Характеристики:
| марка стали | Х12МФ |
| материал рукояти | акрил |
| общая длина ножа | 270 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | есть |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Акрил |
| Материал лезвия | Х12МФ |