

280 ₴
Описание:
Тарелка Fissman "Груша" с веселыми изображениями может стать любимой посудой вашего ребенка. Яркие цвета непременно привлекут внимание малыша и сделают кормление более увлекательным. Тарелку можно мыть так же, как и остальную посуду, что позволяет легче поддерживать необходимую гигиену.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Груша" |
| форма | круглая |
| длина | 19 см |
| ширина | 15 см |
| диаметр | 12 см |
| диаметр дна | 10 см |
| высота | 4 см |
| вес | кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Детская посуда |