

115 ₴
Описание:
Стакан небольшого размера для малышей, которые учатся пользоваться первой посудой. Устойчивый, не разобьется при падении. Подойдет для холодных и теплых напитков.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Груша" |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 1 шт |
| высота | 9.5 см |
| диаметр | 8 см |
| диаметр дна | 5 см |
| объем | 0.3 л |
| вес | кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 95 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |