

280 ₴
Описание:
Благодаря ярким цветам и интересной форме тарелочки привлекут внимание ребенка и помогут сосредоточиться на самостоятельном приеме пищи.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Яблоко" |
| форма | круглая |
| длина | 18 см |
| ширина | 15.5 см |
| диаметр | 12 см |
| диаметр дна | 10 см |
| высота | 4 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Детская посуда |