
726 ₴
Описание:
«Спил - стоп» нескользящий барный коврик, который помогает сохранить барную стойку чистой при приготовлении и подаче напитков.
Характеристики:
| материал | резина |
| тип | барный коврик |
| комплект | 1 шт |
| длина | 70 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.036 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Резина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10 |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барный коврик |