
791 ₴/набір
Опис:
Покупая ножи от компании Fissman, Вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью. Ножи серии Gobi имеют на лезвии цветное покрытие, благодаря которому к ножам не прилипают и не окисляются продукты. Мы уверены, что остановив свой выбор на наших ножах, Вы станете почитателе компанииFissman. В набор входит овощной нож 9см, универсальный нож 13см, поварской нож 20см, овощечистка Y-формы с керамическим лезвием и акриловая подставка.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Gobi" |
| матеріал ручки | пластик |
| довжина | 18 см |
| ширина | 9 см |
| висота | 34 см |
| ніж кухарський | 20 см |
| ніж універсальний | 13 см |
| ніж овочевий | 9 см |
| овощечистка Y-форми | см |
| матеріал підставки | акрил |
| вага |
0.742 кг
|
| колір | жовтий |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Тип | Набір ножів |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Кількість предметів в наборі | 5 |
| Тип підставки | Настільна |
| Заточка леза | Двостороння |
| Склад набору | |
| Ніж кухарський | 1 шт. |
| Ніж універсальний | 1 шт. |
| Овочевий ніж | 1 шт. |
| Дошка для нарізання | Так |
| Обробна дошка | True |