


612 ₴
Опис:
Термокружка изготовлена из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (4 часа и более). Прочная герметичная конструкция корпуса: 100% защита от протекания. Проста в использовании: открывается одной рукой с помощью нажатия кнопки. Широкое горлышко позволяет легко мыть и наливать жидкость. Удобна для использования в автомобиле. Выполненная в ярких цветах, термокружка будет радовать вас и прослужит долгие годы. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| материал колбы | нержавіюча сталь |
| форма | кругла |
| тип | термокружка |
| ширина | 7 см |
| діаметр | 6.5 см |
| висота | 22.5 см |
| обсяг | 0.43 л |
| вага | 0.23 кг |
| час збереження температури (тепло / холод), | 4 ч |
| колір | блакитний |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Час збереження тепла | 4 годин |
| Час збереження холоду | 4 годин |
| Кришка | Кришка без поїлки |
| Матеріал зовнішньої стінки | Нержавіюча сталь |
| Матеріал колби | Нержавіюча сталь |
| Матеріал кришки | Пластик |
| Об`єм | 430 мл |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Ні |
| Ручка | Немає |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Ширина з урахуванням ручки | 70 мм |
| Тип термоса | Питний |
| Габаритні розміри | |
| Верхній діаметр | 65 мм |
| Висота | 225 мм |
| Нижній діаметр | 65 мм |