




835 ₴
Опис:
Приготовление авокадо может быть трудным, грязным и даже опасным, если использовать острый нож. Этот удобный гаджет предоставляет полный набор инструментов для приготовления авокадо, позволяющий открывать, очищать от камней, черпать и нарезать все одновременно. Он оснащен складным пластиковым лезвием, питтером из нержавеющей стали, изогнутой режущей головкой и эргономичной мягкой рукояткой.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "GoAvocado" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для чистки авокадо |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| ширина | 6.6 см |
| высота | 1.8 см |
| вага | 0.06 кг |
| колір | зелений |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Joseph & Joseph |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Зелений |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина ножа | 18 |
| Матеріал | Пластик |