

834 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.
Кухонные ножи серии "Bergen" изготовлены из стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | сантоку (японский нож) |
| серия | "Bergen" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | 4.6 см |
| довжина ручки | 13 см |
| вага | кг |
| колір | сталевий |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип | Японський кухарський ніж |
| Матеріал рукоятки | Нержавіюча сталь |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Заточка леза | Двостороння |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина леза | 18 |
| Довжина ножа | 31 |