



4 619 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет традиционный Сербский нож-топорик изготовленный по старинной технике ковки ножей, родиной которой является Балканский полуостров.
Основа конструкции стальной пирог San Mai сердцевина которого изготовлена из твердой высокоуглеродистой японской стали AUS-8, окруженной более мягкими слоями для большей прочности и долговечности лезвия.Эргономичная рукоятка из премиального материала G-10 оснащена тремя заклепками и обеспечивает комфортный и надежный захват.
Сербский нож поставляется с оригинальными кожаными ножнами для защиты лезвия. Ножны можно прикрепить к ремню для удобной переноски при работе на открытом воздухе. Идеально подходит для рубки и резки мяса, костей, стейков, рыбы, овощей и фруктов.
• Чтобы продлить срок службы топорика его следует мыть вручную.
• Для предотвращения изменения цвета лезвия, мойте топорик сразу после его использования. Частички пищи не засохнут и его легче будет очистить.
• Работать с топориком следует только сухими руками, иначе Вы можете пораниться о лезвие.
• Для поддержания лезвия в идеально остром состоянии используйте специальные инструменты и приспособления Fissman (точильные камни).
• Высокоуглеродистая сталь - не оставлять мокрым надолго!
• Для заточки рекомендуем использовать точильный камень.
• После заточки промойте водой и сразу же протрите насухо чистой тканью.
• Не мыть в посудомоечной машине.
• Пожалуйста, соблюдайте рекомендации по уходу, и топорик прослужит Вам долго.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | композитный материал |
| тип | нож сербский |
| серия | "El Toro" |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 13 см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 1 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | G10 |
| Довжина леза | 18 см |
| Довжина ножа | 32 см |
| Заточка леза | Двостороння |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Колір | Чорний |