






2 372 ₴/набір
Описание:
Набор ножей Maximus от компании Fissman в деревянной подставке — функциональный и стильный атрибут современной кухни. Основа комплекта — подставка из натуральной древесины акации. Благодаря природному материалу и классическому дизайну аксессуар прекрасно смотрится в любом интерьере. Он поможет сэкономить рабочее место и обеспечит безопасное хранение острых инструментов. Ножи серии Maximus изготовлены из нержавеющей стали X30Cr13 и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из стали X30Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Фактурная ручка не скользит при нарезании, плотно ложась в руку. Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой – залог высокой гигиеничности изделий. Неоспоримые плюсы таких изделий – эстетичный внешний вид и легкость. Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Maximus от компании Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 5 ножей различного назначения:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов
• Хлебный нож - подходит для нарезки любых видов хлеба, кексов, тортов и т.д. Острый клинок можно использовать и для фруктов с жесткой кожурой: арбуза, ананаса или дыни
• Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими
• Универсальный нож - применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее
• Овощной. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, избавлять от кожуры Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| серия | "Maximus" |
| форма | фигурная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт |
| материал ручки | дерево |
| длина | 13 см |
| ширина | 10.5 см |
| высота | 35 см |
| материал подставки | дерево |
| вес |
1.77 кг
|
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Тип | Набір ножів |
| Кількість предметів в наборі | 6 |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Дерево |
| Заточка леза | Двостороння |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип підставки | Настільна |
| Матеріал підставки | Дерево |
| Склад набору | |
| Ніж універсальний | 1 шт. |
| Ніж кухарський | 1 шт. |
| Ніж для хліба | 1 шт. |
| Ніж для нарізки | 1 шт. |
| Овочевий ніж | 1 шт. |