



928 ₴/набір
Описание:
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 5 ножей различного назначения:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов
• Хлебный нож - подходит для нарезки любых видов хлеба, кексов, тортов и т.д. Острый клинок можно использовать и для фруктов с жесткой кожурой: арбуза, ананаса или дыни
• Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими
• Универсальный нож - применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее
• Овощной. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, избавлять от кожуры Ножи Fissman серии Fernando произведены из нержавеющей стали X30Cr13. Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности. Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла. Лезвия отличаются повышенной устойчивостью к истиранию, что гарантирует долгий срок службы. Прочная и изящная рукоятка из полипропилена не выскальзывает из рук во время работы. Ее эргономичная форма и позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время. Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X30Cr13 |
| серия | "Franco" |
| материал ручки | полипропилен |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 36 см |
| ширина | 21.5 см |
| высота | 3 см |
| нож поварской | см |
| нож овощной | см |
| нож универсальный | см |
| вес |
0.77 кг
|
| цвет | черный |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Тип | Набір ножів |
| Кількість предметів в наборі | 5 |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Поліпропілен |
| Заточка леза | Двостороння |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Колір | Чорний |
| Склад набору | |
| Ніж універсальний | 1 шт. |
| Ніж кухарський | 1 шт. |
| Ніж для хліба | 1 шт. |
| Ніж для нарізки | 1 шт. |
| Овочевий ніж | 1 шт. |