





2 349 ₴/набір
Опис:
Керамические лезвия сохраняют остроту дольше, чем другие ножи. С легкостью нарезают и шинкуют любые продукты. Лезвия более стойкие к воздействию кислот, гигиеничные и не подвержены коррозии. Легко чистить, достаточно сполоснуть лезвие водой и вытереть на сухо. Благодаря их не пористой структуре, бактерии не размножаются на лезвии. Приятные на ощупь рукоятки удобны в использовании. Привлекательный внешний вид выполнен в стиле Higt Tech и отражает модные тенденции в моде. Акриловая подставка устойчива к плесени, грибкам и бактериям.
Характеристики:
| материал лезвия | керамика |
| серия | "Rits" |
| материал ручки | бакеліт |
| матеріал підставки | акрил |
| обробний ніж | 7.5 см |
| ніж для овочів | 13 см |
| кухарський ніж | 15 см |
| вага | 0.752 кг |
| колір | чорний |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Тип | Набір ножів |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Ні |
| Матеріал рукоятки | Бакеліт |
| Матеріал леза | Кераміка |
| Кількість предметів в наборі | 4 |
| Тип підставки | Настільна |
| Заточка леза | Двостороння |
| Склад набору | |
| Ніж кухарський | 1 шт. |
| Ніж універсальний | 1 шт. |
| Овочевий ніж | 1 шт. |