



1 463 ₴
Описание:
Имеет длину 170 мм, широкое лезвие с гладким краем, очень прочное, прочное и устойчивое. Разработан как универсальный инструмент, позволяющий нарезать любые виды продуктов. Он был изготовлен под брендом Arcos в кузнице в Альбасете, Испания, и отличается высоким качеством как метода производства, так и сырья. Наша компания с 1734 года производит первоклассные ножи, подходящие как профессионалам кулинарного мира, так и любителям.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Arcos |
| Країна виробник | Іспанія |
| Тип | Ніж кухарський |
| Колір | Чорний |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Заточка леза | Двостороння |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина леза | 17 |
| Довжина ножа | 29 |