
1 132 ₴
Опис:
Точилка для ножей Arcos — простая в использовании, с нескользящим корпусом, отлично подходит как для правой, так и левой руки. Обеспечивает оптимальную режущую кромку. Просто положите точилку на ровную поверхность, поместите ваш нож в паз и совершите несколько движений вперед и назад, мягко нажимая при этом. Точильные элементы - керамические и карбидовые ролики. Правый паз служит для заточки ножа, левый - для правки лезвия ножа. Градус заточки 30 °C.
Характеристики:
| материал | пластик,нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| предназначение | точило для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | см |
| вес | кг |
| цвет | красный/черный |
Виробник:


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Arcos |
| Колір | Чорний |
| Тип | Точилка механічна |
| Стан | Новий |
| Призначення | Для ножів |
| Довжина | 230 мм |
| Висота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |