




3 929 ₴
Опис:
Каждый нож, даже самый дорогой и высококлассный, рано или поздно затупится, и надо будет его наточить, чтобы и далее работать им удобно и безопасно. С помощью мусата Arcos процесс заточки ножей становится простым и удобным.Рукоять предусматривает возможность сильного давления на нее в процессе заточки любого ножа. Она изготовлена из противоскользящего материала и удобно держится в руке.
Характеристики:
| материал лезвия | углеродистая сталь |
| материал ручки | полипропилен (РР) |
| предназначение | инструмент для правки лезвия ножей |
| тип | литой |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.392 кг |
| цвет рукояти | черный |
Производитель:


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Довжина | 280 мм |
| Вага | 390 г |
| Виробник | Arcos |
| Країна виробник | Іспанія |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Для ножів |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал рукоятки | Поліпропілен (PP) |
| Матеріал леза | Вуглецева сталь |