
1 171 ₴
Описание:
Покупая ножи от компании Fissman, вы приобретаете надежного и верного помощника для работы на кухне на долгие годы. Ножи Fissman сделаны с особой тщательностью и любовью.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| висота | 4.5 см |
| довжина ручки | 13 см |
| вага | кг |
| колір | чорний |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип | Ніж кухарський |
| Матеріал рукоятки | Бакеліт |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Заточка леза | Двостороння |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина леза | 20 |
| Довжина ножа | 33 |