
739 ₴
Описание:
Нож овощной Fissman – это оригинальный японский нож, который предназначен для работы с овощами и фруктами. С его помощью можно мелко нарезать кусочки овощей, а также очистить фрукты от твердой кожуры. Он изготовлен таким образом, чтобы одинаково хорошо выполнять сразу несколько функций, и является просто незаменимым помощником на кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | бакелит |
| тип | нож овощной |
| серия | "Koch" |
| длина ножа | 20.5 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 0.2 см |
| висота | 3 см |
| довжина ручки | 11.5 см |
| вага | 0.12 кг |
| колір | чорний |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип | Овочевий ніж |
| Матеріал рукоятки | Бакеліт |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Заточка леза | Двостороння |
| Довжина леза | 9 |
| Довжина ножа | 20.5 |