

280 ₴
Описание:
Миска с изображениями может стать любимой посудой вашего ребенка. Яркие цвета непременно привлекут внимание малыша и сделают кормление более увлекательным. Тарелку можно мыть так же, как и остальную посуду, что позволяет легче поддерживать необходимую гигиену.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Клубничка" |
| форма | круглая |
| длина | 18 см |
| ширина | 15.5 см |
| диаметр | 12 см |
| диаметр дна | 10 см |
| высота | 4 см |
| вага | кг |
| колір | червоний |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Стан | Новий |
| Колір | Червоний |
| Додаткові характеристики | |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Тип | Дитячий посуд |